ss x

Какие цветы предпочитают знаменитости?

Всем известно, что красивый букет цветов – это самый легкий и эффективный способ поднять настроение и проявить внимание к близкому человеку. Бывает очень сложно создать букет без помощи флориста, ведь в мире такое разнообразие прекрасных цветов и трав, которыми можно его украсить. Так же важно угадать со вкусом любимого человека, ведь не все любят роды, некоторые могут предпочитать им лилии или вообще полевые. А что касается звезд шоу-бизнеса? Какие цветы предпочитают известные личности? Об этом вы узнаете из этой статьи

1

Известно, что Мерилин Монро обожала красные розы, которые считаются символом пламенной и страстной любви. И это не удивительно, ведь она всегда стремилась находиться в центре всех событий, и алые роскошные розы легко демонстрировали это. В отличие от нее Одри Хербер любила самые обыкновенные ландыши, за то что те, обладали тонким ароматом и истинно женским очарованием.

23

Сальма Хайек отдает предпочтение орхидее, которые раскрывают то, что под страстным образом этой сногсшибательной женщины где-то внутри скрывается ранимость и хрупкость. Так же и цветы отличаются своим капризным нравом, но в тоже врем они изысканы и бесконечно нежные.

34

Мадонна и Бритни Спирс не скрывают своей слабости к белым розам. Так же как и эти цветы, эти женщины могут себе позволить в каких-то моментах быть нежными, хрупкими и беззащитными.

White Rose

Изысканность и утонченность шикарной американки Николь Кидман подчеркивают фиалки и хризантемы. Они олицетворяют собой возвышенность, мудрость и достоинство.

89

Фрезии безумно нравятся и подчеркивают неповторимую красоту Шарлиз Тэрон.

Жанна Фриске и Алиса Милано отдают свое предпочтение гордым тюльпанам. Очень часто этот цветок дарят мужчинам, за его торжественную красоту и независимый нрав.

9

Помните, что какой бы букет вы не выбрали — любой сможет принести радость и гармонию в вашу жизнь.

 

 


Еще больше по темe:

Все статьи рубрики:   Интересно знать »

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Какие цветы предпочитают знаменитости?"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля
Adblock
detector